| Osd Language | Support Multiple Languages |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Mounting Type | Clip-on |
| Storage Temperature | -30°C To 80°C |
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
|---|---|
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Waterproof | IP67 |
| Voltage | DC 12V-24V |
| Video Input | 2 Channels |
|---|---|
| Brightness | 400cd/m2 |
| Additional Features | Built-in Speaker, Remote Control, Adjustable Parking Guidelines |
| Contrast Ratio | 500:1 |
| Supported Language | English, French, Spanish, German, Italian, Russian, Chinese |
| بريق | نعم.. |
|---|---|
| النظام | نظام التشغيل أندرويد 4.4/6.0/7.1/8.1/9.0 |
| إف إم آي سي | إن إكس بي 6624 مع آر دي إس |
| مذياع | 6686 |
| نوع الشاشة | شاشة IPS متعددة اللمس تمنع الخدش |
| منتج | مؤشرات السلامة التحذيرية LED للسيارات، لوحة القيادة الرقمية من تسلا |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| الجهد االكهربى | 12V/24V |
| وظيفة | السرعة، العتاد، البطارية، المؤشرات الضوئية، تذكيرات السلامة |
| تفاصيل التغليف | Giftbox / علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| القدرة على العرض | 3000sets / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |
| منتج | لوحة معلومات Tesla الرقمية – نظام عرض متقدم لتجربة قيادة سلسة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| الجهد االكهربى | 12 فولت |
| درجة حرارة | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| اسم المنتج | مستشعر التغليف |
|---|---|
| نوع التنبيه | ثنائية بي الطنانة |
| ضد للماء | IP67 |
| مسافة الكشف | 0.3-2 مليون (3 ملايين) |
| مسافة التنبيه | 0.3-1.5 م (2 م) |
| Resolution | 720P |
|---|---|
| Language | Chinese/English |
| Brightness | 750cd/m2 |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Package Contents | 2 Mirrors, 2 Clips |
| تفاصيل التغليف | Giftbox / علبة كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 30 يوما |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| القدرة على العرض | 3000sets / شهر |
| مكان المنشأ | الصين |