| منتج | كاميرا مراقبة عالمية للمركبات 4 × HD Bird View Car Camera اختيارية للشاشة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| عدسة | عدسة واسعة الزاوية 170 درجة |
| كمية الكاميرا | 4 كاميرات |
| Operating Voltage | 12V DC |
|---|---|
| White balance | Auto |
| chip | Universal |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
|---|---|
| Night Vision | Yes |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Motion Detection | Yes |
| chip | Universal |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | نظام كاميرا بانورامي للسيارة 360 درجة مع شاشة عرض أندرويد للرؤية الليلية والمراقبة في الوقت الحقيقي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة الكاميرا | 1920 × 1080 (Full HD) |
| مستشعر الصورة | CMOS |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| منتج | نظام كاميرا رؤية محيطية بانورامية ثلاثية الأبعاد بزاوية 360 درجة مع رؤية ليلية بزاوية عريضة 1080 بكس |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية / أوديإم | نعم |
| عدسة | زجاج متعدد الطبقات بزاوية واسعة |
| كمية الكاميرا | 4 |
| منتج | نظام كاميرا سيارة بانورامي 360 درجة مع شاشة أندرويد يدعم الرؤية الليلية عالية الدقة وسهولة التركيب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| مستشعر الصورة | CMOS، دعم على مستوى النجوم |
| الرؤية الليلية | التصوير الملون في الإضاءة المنخفضة |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
|---|---|
| يكتب | كاميرا الرؤية الخلفية |
| موضع | خلفي، أمامي |
| الجهد االكهربى | 12-24V |
| لون | أسود |
| منتج | نظام كاميرا السيارة بزاوية 360 درجة - رؤية محيطية كاملة مع وضوح عالي الدقة ومراقبة في الوقت الفعلي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| لون | أسود |
| الجهد االكهربى | اختياري للجهد العريض 9 ~ 36 فولت |