| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 9-36V |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| حجم الشاشة | 7 بوصات |
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| يكتب | مسجل فيديو، كاميرا لوحة القيادة، مسجل بيانات الحدث (EDR)، نظام الملاحة |
|---|---|
| تسجيل حلقة | دعم تسجيل الحلقة |
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| قرار الفيديو | 1920*1080p |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080P |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دقة الفيديو | HD (AHD / CVBS اختياري) |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |