| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | غلاف من الألومنيوم، مدخلات فيديو ثلاثية الاتجاهات، أنظمة مراقبة النقطة العمياء الإلكترونية بمرآة الر |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة صانعي القطع الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | يدعم |
| زاوية العرض | عدسة واسعة الزاوية قابلة للتعديل |
| الجهد االكهربى | 12-24 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| السنة | عالمية |
|---|---|
| النموذج | عالمية |
| النوع | عكس الكاميرا ، شاشة |
| تجهيز السيارات | عالمية |
| زاوية النظر | 120 درجة |
| القرار | 800 × 480 |
|---|---|
| اللغة المدعومة | الإنجليزية، الفرنسية، الإسبانية، الألمانية، الإيطالية، الروسية، الصينية |
| إدخال الفيديو | 2 قنوات |
| تثبيت | استبدال مرآة الرؤية الخلفية للسيارة الأصلية |
| نوع العرض | شاشة TFT LCD |