| منتج | كاميرا ضوء الفرامل المتوافقة مع AHD / CVBS لأنظمة المعلومات والترفيه VW T5 T6 |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع المنتج | كاميرا خلفية مدمجة بضوء الفرامل |
| توافق السيارة | فولكس فاجن ترانسبورتر T5 / T6 (2010-2017) |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| Screen Size | 7 Inches |
|---|---|
| Operating Temperature | -20°C To 70°C |
| Display Type | TFT LCD |
| Osd Language | Support Multiple Languages |
| Waterproof | IP67 |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| إخراج الفيديو | CVBS AHD VGA 1 |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |