| منتج | كاميرا الرؤية الخلفية للشاحنة AHD المقاومة للماء IP68 بزاوية واسعة 170 درجة وعدسة زجاجية من 6 طبقات |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع الكاميرا | كاميرا رؤية خلفية للشاحنة |
| إشارة الفيديو | AHD (محوري) / CVBS (تناظري) |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080P |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | HD / Full HD (AHD اختياري) |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | دعم الرؤية الليلية بالأشعة تحت الحمراء/الإضاءة المنخفضة |
| دعم مقاوم للماء | دعم الرؤية الليلية بالأشعة تحت الحمراء/الإضاءة المنخفضة |
| اسم المنتج | كاميرا الرؤية الخلفية |
|---|---|
| عرض الزاوية | 170 |
| إخراج الفيديو | AHD |
| الجهد االكهربى | DC 12V-24V |
| ضمان | 12 شهر |
| الكلمات الرئيسية | كاميرا الرؤية الخلفية على شكل فراشة صغيرة |
|---|---|
| زاوية العدسة | 170 درجة |
| وظيفة GPS | يدعم |
| تثبيت | حفر الثقوب |
| لون | أسود |
| منتج | كاميرا عكسية لاسلكية تعمل بالطاقة الشمسية مع رؤية ليلية | كاميرا AHD HD للمركبات التجارية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة | إخراج فيديو عالي الدقة |
| الرؤية الليلية | دعم الرؤية الليلية بالأشعة تحت الحمراء |
| منتج | كاميرا احتياطية تعمل ببطارية WiFi للشاحنات والمركبات الترفيهية والرافعات الشوكية والمقطورات - تركيب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة | 640 × 480 (0.6 ميجابكسل) |
| مستشعر الصورة | سيموس 1/4 بوصة |
| مادة | معدن |
|---|---|
| إشارة | كفبس |
| الجهد االكهربى | 12V-24V |
| آلة تصوير | الأشعة تحت الحمراء |
| ل | حافلة الشاحنة |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |