| منتج | IR LED Wifi كاميرا لا سلكية 4-6 أجهزة استشعار نظام الكاميرا الاحتياطية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عرض الزاوية | 120 درجة - 170 درجة لكل كاميرا |
| الجهد االكهربى | 12V/24V |
| منتج | نظام مراقبة الحافلات المحيطي بدقة 1080 بكسل بزاوية 360 درجة مع كاميرات ثلاثية الأبعاد واسعة الزاوية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| زاوية العرض | 170 درجة لكل كاميرا |
| الجهد االكهربى | 12-24 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | BG-BZF-1080H |
| الرؤية الليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| إخراج الفيديو | CVBS AHD VGA 1 |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| إخراج الفيديو | CVBS AHD VGA 1 |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| منتج | نظام DVR متنقل ذو 4 قنوات مع شاشة VGA مقاس 10 بوصات وتتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) 4G ومراقب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| قنوات دي في آر | 4-قناة إدخال الفيديو |
| عرض | شاشة في جي ايه 10 بوصة |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |