| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| اسم المنتج | نظام عرض الطيور |
|---|---|
| الجهد االكهربى | 9-36V |
| نطاق التسامح | <1 سم |
| القوة القصوى | 2.5 واط |
| حجم الجرس | 70-80 ديسيبل (30 سم) |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | HD (تتوفر خيارات 720P/1080P) |
| مواد الإسكان | بلاستيك مقاوم للعوامل الجوية |
| مقاس | تصميم مدمج يناسب معظم مجموعات مصابيح فرامل السيارة |
| التوافق | عالمي |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | كاميرا الرؤية الخلفية AHD لسيارة فيات دوبلو/أوبل كومبو فان |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع المنتج | كاميرا خلفية من نوع ضوء الفرامل |
| توافق السيارة | فيات دوبلو (2010–)، أوبل كومبو (2011–2018) |