| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| زاوية العرض | 170 درجة |
|---|---|
| وظيفة | مقاومة للماء ، منظر ليلي |
| الجهد االكهربى | تيار مستمر 12 فولت |
| نوع الشاشة | IPS ، شاشة تعمل باللمس |
| واي فاي | دعم WIFI |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| ضد للماء | يدعم |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V |
| حجم التنبيه | 70-80 ديسيبل (30 سم) |
| نوع التنبيه | (بي بي باز) |
| أقصى قوة | 2.5 واط |
| ضد للماء | IP67 مقاوم للماء |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V |
| حجم التنبيه | 70-80 ديسيبل (30 سم) |
| نوع التنبيه | (بي بي باز) |
| أقصى قوة | 2.5 واط |