| اسم | كاميرات سيارة واي فاي |
|---|---|
| حجم العبوة | 13x8x4.5 سم |
| سطوع | 300 شمعة / م 2 |
| دعم نظام التشغيل | تطبيق IOS / Android |
| واجهه المستخدم | يو اس بي |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| يكتب | مسجل فيديو ، DASH CAM ، مسجل بيانات الأحداث (EDR) ، الملاحة |
| المستشعر | 720 ص |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| دور | مقاوم للماء ، رؤية ليلية ، لون كامل ، وضع المتنزه ، تسجيل متكرر ، شبكة WiFi مدمجة ، نظام GPS مدمج ، |
| منتج | كاميرا سيارة عين الطيور ذات ستة زجاج واسعة الزاوية 360 درجة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| عدسة | ستة زجاج زاوية واسعة |
| كمية الكاميرا | 4 كاميرات |
| منتج | شاشات AHD مقاس 9 بوصة، 4 كاميرات عالية الوضوح، موصل طيران، كاميرا سيارة بانورامية 360 درجة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| زاوية العرض | 170 درجة |
| عدسة | ستة زجاج زاوية واسعة |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |