| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| Material | Metal |
|---|---|
| Video Input | 4CH 1080P AHD |
| Night Vision | Yes |
| Compatibility | Universal For All Car Models |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |