| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| Lens Angle | 90 ~ 120 Large Angle |
|---|---|
| Parking Mode | Yes |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| Type | Reverse Camera, Backup Camera |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| وظيفة | مقاومة للماء ، منظر ليلي |
| تسجيل حلقة | يدعم |
| توازن الأبيض | يدعم |
| موضع | خلفي + أمامي + جانبي |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| يكتب | كاميرا ايه اتش دي 1080 بيكسل |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار مستمر 9-24 فولت |
| رؤية ليلية | يدعم |
| مادة | عقلي |
| موضع | مؤخرة |
| يكتب | كاميرا جانبية Sharkfin |
|---|---|
| حجم الشاشة | 6.25 بوصة |
| قرار الدعم | 1080p |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| موضع | الطريق الجانبي |
| اسم المنتج | مرايا الرؤية الخلفية للسيارة |
|---|---|
| حجم العبوة | 30.6 × 10.5 × 5.5 سم |
| وزن | 0.35 كجم |
| 0.35 كجم | تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت |
| وضع إخراج الفيديو | AV1 / AV2 (أولوية عكس الكاميرا) |
| تجهيز السيارات | عالمية |
|---|---|
| زاوية النظر | 90 درجة -120 درجة |
| الوظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، خط وقوف السيارات |
| السمة | مساعدة الرؤية الخلفية |
| التطبيق | مراقبة البيئة |