| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| القرار | 720 ص |
| المستشعر | سوني IMX 225 |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| القرار | 1080 بكسل |
| المستشعر | سوني IMX307 |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| توازن اللون الأبيض | تلقائيا |
| منتج | كاميرا رؤية ليلية مضادة للماء خفيفة الوزن معدنية بالكامل مضادة للضباب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
| الجهد االكهربى | 12V/24V |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| Loop Recording | Yes |
|---|---|
| chip | Universal |
| Operating Voltage | 12V DC |
| work temperature | -30~℃~-70~℃ |
| Angle | Multi-angle |