| منتج | كاميرا احتياطية لاسلكية واي فاي مع شاشة الهاتف المحمول، وكاميرا مساعدة في ركن السيارة بزاوية واسعة ج |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| زاوية المشاهدة | زاوية واسعة للغاية (حوالي 140 درجة - 170 درجة) |
| طريقة العرض | الهاتف الذكي (iOS/أندرويد) |
| مستشعر G | نعم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ 70 درجة مئوية |
| نوع الشاشة | شاشة LCD |
| مزود الطاقة | 12V العاصمة |
| مستوى ماء | IP68 |
| تثبيت | استبدال مرآة الرؤية الخلفية للسيارة الأصلية |
|---|---|
| السطوع | 600cd / م 2 |
| القرار | 1024 × 600 |
| اللغة المدعومة | الإنجليزية، الفرنسية، الإسبانية، الألمانية، الإيطالية، الروسية، الصينية |
| إدخال الفيديو | 1 قناة |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | سوني IMX307 |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | مرايا الرؤية الخلفية للسيارة |
|---|---|
| حجم العبوة | 30.6 × 10.5 × 5.5 سم |
| وزن | 0.35 كجم |
| 0.35 كجم | تيار مستمر 12 فولت - 24 فولت |
| وضع إخراج الفيديو | AV1 / AV2 (أولوية عكس الكاميرا) |
| درجة حرارة التخزين | -30 درجة مئوية ~ 80 درجة مئوية |
|---|---|
| مراقب وقوف السيارات | نعم |
| الجهد االكهربى | 12-24 فولت |
| مستوى ماء | IP68 |
| نموذج | عالمي |
| Storage | Supports Up To 128GB MicroSD Card |
|---|---|
| Color | Black |
| Tv System | PAL NTSC Optional |
| App Control | Yes |
| Parking Mode | Yes |
| مزود الطاقة | 12V العاصمة |
|---|---|
| نوع الشاشة | شاشة LCD |
| كشف الحركة | نعم |
| نموذج | عالمي |
| مستشعر G | نعم |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى 70 درجة مئوية |
|---|---|
| مصدر الطاقة | 12V العاصمة |
| إدخال الفيديو | 4 قنوات بدقة 1080 بكسل AHD |
| مستشعر G | نعم.. |
| نوع العدسة | زاوية واسعة |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |