| اسم المنتج | كاميرا الرؤية الخلفية |
|---|---|
| عرض الزاوية | 170 |
| إخراج الفيديو | AHD |
| الجهد االكهربى | DC 12V-24V |
| ضمان | 12 شهر |
| القرار | 720 ص |
|---|---|
| حجم العبوة | 13x8x4.5 سم |
| وزن | 0.15 كجم |
| سطوع | 300 شمعة / م 2 |
| دعم نظام التشغيل | تطبيق IOS / Android |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | مسجل فيديو ، DASH CAM ، مسجل بيانات الأحداث (EDR) ، الملاحة |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| دور | مقاوم للماء ، رؤية ليلية ، لون كامل ، وضع المتنزه ، تسجيل متكرر ، شبكة WiFi مدمجة ، نظام GPS مدمج ، |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| القرار | 1280 * 720/1920 * 720/1920 * 1080 |
| أداس | LDW + BSD + MOD + RCTA |
| التسجيل المتكرر | دعم حلقة التسجيل |
| وضع تخزين الفيديو | أقصى دعم هو 128 جيجا |
| زاوية النظر | 175 درجة |
|---|---|
| الوظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، نظام تحديد المواقع العالمي (GPS) مدمج، خط انتظار، نظام مساعدة السائق المتقد |
| النوع | أخرى، نظام استشعار وقوف السيارات، كاميرا خلفية، شاشة، رادار خلفي، كاميرا احتياطية |
| الضمان | سنة واحدة |
| مكان المنشأ | الصين |
| منتج | نظام رؤية محيطية 1080P ثلاثي الأبعاد بزاوية 360 درجة مع نظام المساعدة على ركن السيارة على شكل عين ال |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| كمية الكاميرا | 4 × كاميرات واسعة الزاوية |
| زاوية المشاهدة | 170 درجة لكل كاميرا |
| وظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، شاشة منقسمة |
|---|---|
| جهد العمل | 9-36V |
| دقة | 1920*1080 |
| الموضع | مرآة داخلية |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
| اسم المنتج | كاميرا الرؤية الخلفية |
|---|---|
| رقاقة | 1058 رقاقة معالجة حساسة للضوء |
| زاوية الرؤية | 170 |
| مزود الطاقة | 12V العاصمة |
| القرار | 1024 * 768 N / P |
| منتج | كاميرا جانبية قابلة للدوران، جهاز مراقبة سلامة الأسطول، نظام مراقبة النقاط العمياء |
|---|---|
| واراني | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| الجهد االكهربى | 12 فولت-24 فولت |
| عرض الزاوية | 120 درجة |
| اسم المنتج | مرايا الرؤية الخلفية للسيارة |
|---|---|
| حجم الحزمة | 30.6×10.5×5.5سم |
| الوزن | 0.35 كيلوغرام |
| 0.35 كيلوغرام | DC 12V-24V |
| وضع إخراج الفيديو | AV1/AV2 (أولوية عكس الكاميرا) |