| تجهيز السيارات | حافلة الشاحنة |
|---|---|
| زاوية النظر | 90 درجة -120 درجة |
| الوظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، خط وقوف السيارات |
| النوع | الكاميرا الخلفية، غيرها، الكاميرا الاحتياطية |
| الضمان | سنة واحدة |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| وظيفة GPS | يدعم |
| دقة | 1080p |
| التحكم في التطبيق | يدعم |
| الكلمات الرئيسية | كاميرا بانوراما للمركبات |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | نظام كاميرا للمنطقة العمياء للسيارة ذو 4 قنوات مع كاميرات جانبية ووظيفة المراقبة والتسجيل |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| تثبيت | لوحة القيادة/التركيب الداخلي |
| طريقة التحكم | جهاز التحكم عن بعد RF |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |