| الكلمة الرئيسية | كاميرا الرؤية الخلفية الذكية التي تعمل باللمس مع تنبيهات متقدمة وملاحظات فيديو في الوقت الفعلي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم الشاشة | 6.25 بوصة، 5 بوصة |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| رؤية ليلية عالية الدقة | يدعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الجهد االكهربى | 12-24 فولت |
|---|---|
| نوع الشاشة | شاشة LCD |
| مراقب وقوف السيارات | نعم |
| مستشعر G | نعم |
| زاوية الرؤية | 170 درجة |
| الكلمة الرئيسية | كاميرا عكسية مزودة بمرآة الرؤية الخلفية مزودة بنظام ADAS - مساعدة المسار والتحذير من الاصطدام وعرض ا |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| عرض الزاوية | اختياري لـ 90 ~ 170 درجة |
| عدس | نعم |
| خط وقوف السيارات | نعم |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | كاميرا النقطة العمياء متعددة الإشارات لتكامل مركبات OEM |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع الكاميرا | كاميرا النقطة العمياء / الخلفية / الجانبية |
| مستشعر الصورة | ضوء النجوم / HD CMOS |