| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| منتج | كاميرا احتياطية IP68 مقاومة للماء بزاوية 170 درجة للرؤية الخلفية للشاحنة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| زاوية المشاهدة | 170 درجة |
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| يكتب | مسجل فيديو ، DASH CAM ، مسجل بيانات الأحداث (EDR) ، الملاحة |
| القرار | 800 * 480 |
| رؤية ليلية | أضواء الأشعة تحت الحمراء |
| ضد للماء | IP68 |
| منتج | كاميرا DVR للمركبات التجارية بزاوية 360 درجة مع ADAS وكشف النقاط العمياء |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| عرض | IPS LCD، زاوية رؤية واسعة |
| قنوات التسجيل | 4 قنوات في وقت واحد |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| اسم المنتج | كاميرا الرؤية الخلفية |
|---|---|
| عرض الزاوية | 170 |
| إخراج الفيديو | AHD |
| الجهد االكهربى | DC 12V-24V |
| ضمان | 12 شهر |
| القرار | 720 ص |
|---|---|
| حجم العبوة | 13x8x4.5 سم |
| وزن | 0.15 كجم |
| سطوع | 300 شمعة / م 2 |
| دعم نظام التشغيل | تطبيق IOS / Android |