| منتج | كاميرا فيديو عالية الوضوح بزاوية 360 درجة في الوقت الحقيقي للسيارة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| وظيفة | رؤية محيطية 360 درجة، المساعدة في ركن السيارة |
| الجهد االكهربى | 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| منتج | نظام ركن سيارات ذو رؤية محيطية بانورامية 360 درجة مع كاميرات عالية الدقة 1080 بكسل | حل رؤية عين الط |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة الكاميرا | 1080P فل اتش دي |
| نوع العدسة | 6-عدسة زجاجية واسعة الزاوية |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| مقاومة للماء | IP 68 |
|---|---|
| النوع | أجهزة استشعار وقوف السيارات، أنظمة استشعار وقوف السيارات، كاميرات خلفية، كاميرات احتياطية، كاميرات خ |
| الوظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، خط وقوف السيارات |
| زاوية النظر | 100°-150° |
| مكان المنشأ | شنتشن ، قوانغدونغ ، الصين |
| الكلمة الرئيسية | كاميرا الرؤية الخلفية الذكية التي تعمل باللمس مع تنبيهات متقدمة وملاحظات فيديو في الوقت الفعلي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم الشاشة | 6.25 بوصة، 5 بوصة |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| رؤية ليلية عالية الدقة | يدعم |
| منتج | 4 كاميرات مراقبة سلامة الحافلة 1080P ثلاثية الأبعاد كاميرا رؤية خلفية 360 درجة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عرض الزاوية | 170 درجة لكل كاميرا |
| الجهد االكهربى | 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |