| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
|---|---|
| وظيفة | مقاومة للماء ، منظر ليلي |
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
| رؤية ليلية | يدعم |
| منتج | نظام كاميرا مرآة جانبية رقمية مع كاميرات مزدوجة عالية الدقة، زاوية واسعة لمراقبة النقاط العمياء للشا |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة الكاميرا | 720P / 1080P (اختياري) |
| نوع الكاميرا | كاميرات رؤية جانبية مزدوجة العدسات |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| Sensor | GC 2053 |
|---|---|
| Lens | 6 Glass Lens |
| Type | Reverse Camera, Backup camera |
| Motion Detection | Support |
| Power Supply | DC 12V |
| تجهيز السيارات | عالمية |
|---|---|
| زاوية النظر | 90 درجة -120 درجة |
| الوظيفة | مقاوم للماء، رؤية ليلية، خط وقوف السيارات |
| السمة | مساعدة الرؤية الخلفية |
| التطبيق | مراقبة البيئة |
| زاوية | 110 درجة |
|---|---|
| محل | بطاقة TF |
| تسجيل | AV1 |
| ضوء تحذير | يدعم |
| دقة | 1080p |