| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| منتج | نظام كاميرا KINGCROWN متعدد الإمكانات مقاس 10 بوصات بزاوية 360 درجة مع عرض ثلاثي الأبعاد للطيور وتسج |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| زاوية العرض | 170 درجة لكل كاميرا |
| الجهد االكهربى | 12 فولت-24 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| منتج | كاميرا مراقبة للسيارات برؤية 360 درجة في جميع الأحوال الجوية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
| الجهد االكهربى | 12V/24V |
| منتج | كاميرا مراقبة للسيارة Loop Record رؤية ليلية 360 درجة عالية الدقة مثالية للسيارات |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| زاوية العرض | 170 درجة |
| الجهد االكهربى | DC 12V-24V |
| منتج | نظام مساعدة على ركن الطيور ثلاثي الأبعاد بزاوية 360 درجة مع كاميرات 1080 بكسل، وزاوية عريضة للغاية 1 |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع الكاميرا | 4-الرؤية المحيطية للكاميرا |
| رؤية ليلية | الأشعة تحت الحمراء المحسنة |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| منتج | كاميرا DVR للمركبات التجارية بزاوية 360 درجة مع ADAS وكشف النقاط العمياء |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| عرض | IPS LCD، زاوية رؤية واسعة |
| قنوات التسجيل | 4 قنوات في وقت واحد |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |