| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| إخراج الفيديو | CVBS AHD VGA 1 |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | BG-BZF-1080H |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| Memory Card | TF Card |
|---|---|
| chip | Universal |
| Storage temperature | -40℃~-80*℃ |
| Operating Voltage | 12V DC |
| Material | Plastic |
| يكتب | كاميرا جانبية Sharkfin |
|---|---|
| حجم الشاشة | 6.25 بوصة |
| قرار الدعم | 1080p |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| موضع | الطريق الجانبي |
| الكلمة الرئيسية | كاميرا الرؤية الخلفية الذكية التي تعمل باللمس مع تنبيهات متقدمة وملاحظات فيديو في الوقت الفعلي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| حجم الشاشة | 6.25 بوصة، 5 بوصة |
| شاشة تعمل باللمس | نعم |
| رؤية ليلية عالية الدقة | يدعم |
| مستوى مقاوم للماء | IP68 |
|---|---|
| يكتب | كاميرا الرؤية الخلفية |
| موضع | خلفي، أمامي |
| الجهد االكهربى | 12-24V |
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 720 بكسل / 1080 بكسل |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | سوني IMX307 |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |