| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| إخراج الفيديو | CVBS AHD VGA 1 |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| نسبة التباين | 500: 1 |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 70 درجة مئوية |
| ميزات إضافية | مكبر صوت مدمج، جهاز تحكم عن بعد، إرشادات ركن السيارة قابلة للتعديل |
| الجهد | DC 12V-24V |
| السطوع | 500cd / م 2 |
| المواد | المعدن |
|---|---|
| الإشارة | العهد/كفبس |
| عدسة | عين السمكة |
| اللون | أسود |
| سلك توصيل | 6/7/10/15 م |
| الموصل أ | 4 دبوس ذكر |
|---|---|
| الموصل ب | 4 دبوس أنثى |
| موصل | النحاس النقي |
| لون | أسود |
| طَرد | حقيبة بولي |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |