| منتج | ناقل حركة لاسلكي رقمي سعة 128 جيجابايت، شاشة عرض 1024*600 ومسجل فيديو بكاميرا مزدوجة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عدسة | عدسة عالية الدقة 140 درجة |
| كمية الكاميرا | 4 |
| منتج | مجموعة كاميرات مراقبة السائق مع كاميرات داخلية وخارجية، نظام مراقبة المركبات عالي الدقة للشاحنات وال |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| نوع الكاميرا | كاميرات مراقبة داخلية + أمامية + خارجية |
| زاوية المشاهدة | عدسة واسعة الزاوية (تصل إلى 140 درجة - 170 درجة اختيارية) |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الكلمات الرئيسية | نظام الكاميرا الاحتياطية للمساعدة في ركن السيارة |
|---|---|
| حجم الشاشة | 10.1 بوصة |
| زاوية العدسة | 170 درجة |
| يكتب | كاميرا مع شاشة |
| موضع | الجبهة ، الخلفية ، الجانب |
| منتج | كاميرا خلفية بانوراما ثلاثية الأبعاد فائقة الجودة مع رؤية محيطية كاملة للرجوع إلى الخلف وركن السيارة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| دقة عالية | 1080p |
| لون | أسود |