| منتج | كاميرا خلفية بانوراما ثلاثية الأبعاد فائقة الجودة مع رؤية محيطية كاملة للرجوع إلى الخلف وركن السيارة |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| دقة عالية | 1080p |
| لون | أسود |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| منتج | كاميرا رؤية ليلية مضادة للماء خفيفة الوزن معدنية بالكامل مضادة للضباب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| عرض الزاوية | 170 درجة |
| الجهد االكهربى | 12V/24V |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080p |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| منتج | كاميرا خلفية مرآة الرؤية الخلفية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| خدمة تصنيع المعدات الأصلية | يدعم |
| الجهد االكهربى | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2093 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |
| منتج | شاشة احتياطية فائقة الوضوح 360 درجة لكاميرا السيارة، تصميم مقاوم للماء ومضاد للضباب في جميع الأحوال |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم، مدعومة بالكامل |
| عدسة | عدسة سيارات واسعة للغاية |
| كمية الكاميرا | 4 كاميرات |