| منتج | نظام كاميرا مركبة عالي الدقة بانورامي 360 درجة مع خياطة ثلاثية الأبعاد، رؤية ليلية 1080 بكسل، زاوية |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | نعم |
| زاوية العرض | 170 درجة |
| الجهد االكهربى | 12V / 24V |
| منتج | نظام مساعدة ركن السيارة عالي الدقة بزاوية 360 درجة مع خياطة محيطية ثلاثية الأبعاد وكاميرات رؤية ليلي |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية/تصنيع التصميم الشخصي | يدعم |
| دقة | 1080P فل اتش دي |
| زاوية العرض | زاوية واسعة للغاية 170 درجة |
| منتج | نظام ركن سيارات محيطي ثلاثي الأبعاد بزاوية 360 درجة مع كاميرات عالية الدقة 1080 بكسل وعدسة واسعة الز |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| تصنيع المعدات الأصلية، أوديإم | يدعم |
| دقة | 1080P فل اتش دي |
| نوع العدسة | 6- عدسة زجاجية HD |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
|---|---|
| دقة | 1080P |
| يكتب | مع خط وقوف السيارات |
| دعم الرؤية الليلية | نعم |
| دعم مقاوم للماء | نعم |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| اكتشاف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | DC 12V |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| الاستشعار | جي سي 2053 |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسة زجاجية |
| يكتب | كاميرا خلفية، كاميرا احتياطية |
| كشف الحركة | يدعم |
| مزود الطاقة | تيار مستمر 12 فولت |
| اسم المنتج | كاميرا خلفية للرؤية الخلفية |
|---|---|
| عدسة | 6 عدسات زجاجية |
| المستشعر | 1080 بكسل |
| رؤية ليلية | دعم الرؤية الليلية |
| نظام التلفاز | PAL NTSC اختياري |